您的位置:首页 > 公交查询 > 企石中心小学公交
今天是:
城市公交
葫芦岛公交查询
平湖公交查询
四会公交查询
灵宝公交查询
佳木斯公交查询
锦州公交查询
辽阳公交查询
阳春公交查询
石狮公交查询
鸡西公交查询
盘锦公交查询
思茅公交查询
普兰店公交查询
瑞安公交查询
阳江公交查询
牡丹江公交查询
沈阳公交查询
宣城公交查询
铁岭公交查询
云浮公交查询
东莞企石中心小学
公交站点:
企石中心小学
途经公交:
企石1路
镇内公交 铁岗村委--铁岗村委 06:40--23:00 票价2元
铁岗村委
-
高湖村
-
民营工业园
-
清湖路口
-
企桥路口
-
旧围路口
-
东平村口
-
黄金积工业区
-
永发工业区
-
上截
-
东山市场
-
永盛工业区
-
华通城
-
宝石油站
-
广发银行
-
农业银行
-
振华路
-
宝石中心
-
企石中心小学
-
企石邮政局
-
企石镇政府
-
江滨路
-
企石体育公园
-
比佰美文具厂
-
博厦路口
-
博厦榕树头
-
博厦村委
-
博厦工业区
-
大地村
-
兆丰路口
-
湖美村委
-
深巷榕树头
-
至一实业
-
铁岗公园
-
铁岗小学
-
铁岗村委
企石2路
镇内公交 清湖路口--南坑村 06:40--23:00 票价2元
清湖路口
-
清湖市场
-
清湖小学
-
清湖村委
-
铁岗路口
-
清山村
-
上洞新围
-
上洞工业区
-
上洞市场
-
星光小学
-
新昱电容器厂
-
江边村委
-
华江路
-
企石医院后门
-
企石镇政府
-
企石邮政局
-
企石中心小学
-
宝石中心
-
港联百货
-
企石华润
-
霞朗
-
黄金湖工业区
-
新南路口
-
新南村
-
南坑路口
-
南坑村
企石3路
镇内公交 水边工业区--旧围路口 06:40--21:30 票价2元
水边工业区
-
亿鑫钢厂
-
联聚电子
-
新南路口
-
霞朗
-
企石华润
-
港联百货
-
宝石中心
-
企石中心小学
-
企石邮政局
-
企石医院
-
铁炉村委
-
宝石油站(鹏城路)
-
企石中学
-
下截村口
-
湖滨路口
-
秋枫公园
-
旧围村委
-
艺肮厂
-
上截广场
-
旧围工业区
-
东丫湖
-
冬湖变电站
-
旧围路口
企石4路
镇内公交 永发工业区--石排沙角 06:40--21:30 票价2元
永发工业区
-
上截
-
东山市场
-
永盛工业区
-
华通城
-
宝石油站
-
广发银行
-
农业银行
-
春城路
-
铁炉村委
-
企石医院
-
企石邮政局
-
企石中心小学
-
宝石中心
-
企石华润
-
企石汽车站
-
黄金湖工业区
-
新南路口
-
天子山庄
-
沙角路口
-
沙角
企石5路
镇内公交 黄大仙--西安村 06:40--20:30 票价2元
黄大仙
-
金椅豪园
-
企石地税局
-
企石公安分局
-
宝石中心
-
企石中心小学
-
企石镇政府
-
企石医院
-
铁炉村委
-
广发银行
-
宝石油站
-
华通城
-
永盛工业区
-
冠元灯泡厂
-
东山小学
-
西安村
相关资讯
广州心健文教设备有限公司
中山菊城小学 南海石门实验中学 化州第一中学 广州市双桥中学 深圳市宏雅小学 清远市佛冈中学 江门市景贤学校 佛山市容山中学 苏州市第五中学 东莞市麻涌中心小学 梅州市丰顺中学 佛山市第三中学 广州东沙小学 广州沙洛小学 ...
东莞·桥头
镇委书记莫厚良、镇委副书记、镇长候选人翟耀东、镇委副书记欧阳官友等党政领导分别来到桥头中学、桥头中心小学、桥头第五小学等全镇公办及民办中小学校并与教师们举行座谈。 177、 2008年9月10日东莞市外商联络小组协调会在我镇举行。...
东莞市南城汽车客运总站
-- 镇政府 -- 中心小学 -- 宝石路 -- 港联百货 -- 华润超市 -- 霞朗路口 -- 霞朗工业区 -- 黄金湖工业区 -- 新南 -- 雄辉集团 -- 南坑路口 -- 南坑村委 返回线路: 南坑村委 -- 南坑路口 -- 雄辉集团 -- 新南 -- 黄金湖工业区 --...
学校黄页|毕业证编号查询高等教育学历查询-天狮职业技术学院2000级网络...
天津市和平区中心小学 大兴街小学 天津市蓟县商校 天津市药科中等专业学校 天津市中华职专 ...东莞企石中学 企石中学 金山软件公司珠海中心 台山市大江中学 珠海市金海岸中学 深圳三学 ...
【东莞_小学】_更多推荐
东莞市莞城运河小学工会委员会 | 东莞市莞城中心小学 | 东莞市光明小学 | 东莞市横沥育英小学 | 东莞市黄江镇实验...启东小学 | 齐沙学校 | 企石实验小学 | 企石镇东升学校 | 企石中心小学 | 桥沥学校 | 桥头第二小学 | 桥头第四小学...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.