您的位置:首页 > 公交查询 > 温塘油站东公交
今天是:
城市公交
湛江公交查询
沈阳公交查询
伊春公交查询
哈密公交查询
四平公交查询
义乌公交查询
铁岭公交查询
肇庆公交查询
瓦房店公交查询
肇东公交查询
营口公交查询
巢湖公交查询
中山公交查询
庄河公交查询
安阳公交查询
温州公交查询
抚州公交查询
白银公交查询
赣州公交查询
揭阳公交查询
东莞温塘油站东
公交站点:
温塘油站东
途经公交:
41路
城巴线路 寮步向西工业区--第一国际北 06:15--21:30 票价2元
向西工业区
-
向西村路口
-
大岭下村口
-
卢屋邮政局
-
茶下竹木市场
-
茶上村综合市场
-
温塘村口
-
温塘加油站
-
温塘油站东
-
竹园路口
-
汽车东站路口
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井路口
-
东华医院
-
东城枢纽
-
主山市场
-
天宝工业区
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
元岭路
-
体育馆东
-
行政中心东
-
市图书馆
-
百安中心
-
第一国际北
相关资讯
东莞创业路,东莞市创业路
温塘油站 - 23. 温塘村口 - 24. 温塘幼儿园 - 25. 温塘 - (5路共有25个公交站点,东莞创业路) 下行: 1. 温塘 - 2. 温塘幼儿园 - 3. 温塘村口 - 4. 温塘油站北 - 5. 庵元新路东 - 6. 庵元市场 - 7. 圃园路口 - 8. 大草坊 - 9...
白沙塘_东莞白沙塘_3G巴士网东莞公交查询|dongguan.3gbus.net
向西工业区 → 向西村委 → 大岭下村口 → 卢屋邮政局 → 茶下竹木市场 → 茶上村综合市场 → 温塘村口 → 温塘油站东 → 竹园 → 汽车东站路口 → 嘉湖花园 → 宝城花园南 → 石井 → 石井路口 → 东华医院 → 东城枢纽 → 主山市场...
东莞供电公司到路线_百度知道
我在供电公司附近上班要到温塘油站北去`。哪位大虾能告诉我具体公交路线`以及东莞公交价格`。。谢谢`。 在供电公司站乘21路城巴在文化广场下车,然后转5路城巴在温塘油站北下车即到!城巴上车两元,共四元单程 5路城巴途经:创业路 -...
东莞乘车指南_新城巴线路图_东莞便利网(ok0769.com)
6:30 20:45 温塘、温塘幼儿园、温塘村口、温塘油站、温塘供电所、太湖、温塘工业区、开泰厂、大井头、东城一中、大塘头、高田坊路口、温南路、步步高东、步步高北、罗沙市场、岗贝市场、草塘、戴屋庄、国旅、创业路。12 8 11 2 ...
东莞市城巴线路表_东莞分类信息网www.00769.cn
向西工业区、向西村委、大岭下村口、卢屋邮政局、茶下竹木市场、茶上村综合市场、温塘村口、温塘油站东、竹园、汽车东站路口、嘉湖花园、宝城花园南、石井、石井路口、东华医院、东城枢纽、主山市场、天宝工业区、罗沙装饰城、白沙塘、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.