您的位置:首页 > 公交查询 > 柔济门诊部公交
今天是:
城市公交
绍兴公交查询
海城公交查询
台山公交查询
葫芦岛公交查询
齐齐哈尔公交查询
锦州公交查询
四会公交查询
三明公交查询
佳木斯公交查询
辽阳公交查询
平湖公交查询
盘锦公交查询
阳春公交查询
鸡西公交查询
普兰店公交查询
喀什公交查询
沈阳公交查询
阳江公交查询
石狮公交查询
牡丹江公交查询
东莞柔济门诊部
公交站点:
柔济门诊部
途经公交:
13路
城巴线路 创业路--榴花汽车站 06:15--21:30 票价2元
榴花汽车站
-
周屋路北
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
桑园山头村
-
庵元市场
-
庵元新路西
-
圃园路口
-
柔济门诊部
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头
-
塘边头
-
实验中学南
-
大塘头西街
-
高田坊路口
-
温南路口
-
大地通讯
-
天宝工业区
-
罗沙装饰城
-
白沙塘
-
金澳花园
-
东豪广场
-
消防支队
-
创业路
35路
城巴线路 市汽车总站--柔济门诊部 06:15--21:30 票价2元
市汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
同沙路口
-
普济分院(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
光明治安队
-
谭头
-
光明村口
-
同沙村口
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站西
-
莞樟路口
-
庆丰花园
-
温塘路口
-
柔济门诊部
55路
城巴线路 榴花汽车站--钟屋围(东莞一中) 06:15--21:00 票价2元
榴花汽车站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
交警支队
-
狮龙路口
-
圃园路口
-
柔济门诊部
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
星河传说西
-
翠峰路
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
新锡边
-
钟屋围村(东莞一中)
125路
跨镇公交 市汽车东站--东莞火车东站 06:00--19:30 分段收费,全程12元
市汽车东站
-
温塘路口
-
柔济门诊部
-
圃园路口
-
交警支队
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园南
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
方中假日酒店
-
横江
-
茶山镇政府
-
茶山邮电局
-
上元
-
上周塘
-
刘黄
-
孙屋
-
粟边
-
石涌
-
爱一大酒店
-
横沥医院
-
万家福商场
-
嘉荣商场[横沥]
-
半仙山工业区
-
横沥汽车站
-
河畔花园
-
新城
-
田坑
-
松柏塘路口
-
碧湖花园
-
中央公园
-
常平汽车站
-
志兴大厦
-
铁路公园
-
常平医院后门
-
土塘村口
-
王氏港建大道路口
-
东莞东火车站
222路
跨镇公交 虎门中心客运站06:30-19:30 石龙客运中心05:45-18:45 分段收费,全程13元
虎门中心客运站
-
虎门公园
-
新都酒店
-
博头
-
莱茵酒店
-
博美村口
-
虎门布料市场
-
虎门汽车站
-
虎门镇标
-
虎门路口
-
白沙
-
白濠
-
下汴
-
宝塘工业区
-
溪头
-
广东国际展览中心
-
嘉华大酒店
-
仓头
-
新塘路口
-
桥头路口
-
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街华润广场
-
厚街大酒店
-
厚街镇政府
-
厚街标志
-
寮厦牌坊
-
厚街家具市场
-
三屯
-
陈屋
-
赤岭
-
石鼓
-
南城汽车站
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
东莞一中北
-
莞长立交
-
光明村
-
等水岭
-
同沙第二天桥
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
温塘路口
-
柔济门诊部
-
圃园路口
-
石碣路口
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
石龙客运中心
222A路
跨镇公交 虎门汽车站-石龙汽车站 06:15--19:30 分段收费,全程13元
虎门中心客运站
-
虎门公园
-
新都酒店
-
博头
-
莱茵酒店
-
博美村口
-
虎门布料市场
-
虎门汽车站
-
虎门镇标
-
虎门路口
-
白沙
-
白濠
-
下汴
-
宝塘工业区
-
溪头
-
广东国际展览中心
-
嘉华大酒店
-
仓头
-
新塘路口
-
桥头路口
-
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街华润广场
-
厚街大酒店
-
厚街镇政府
-
厚街标志
-
寮厦牌坊
-
厚街家具市场
-
三屯
-
陈屋
-
赤岭
-
石鼓
-
南城汽车站
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
东莞一中北
-
莞长立交
-
光明村
-
等水岭
-
同沙第二天桥
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
温塘路口
-
柔济门诊部
-
圃园路口
-
石碣路口
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
石龙客运中心
305路
跨镇公交 厚街汽车站05:15-19:45 桥头汽车站06:00-20:40 分段收费,全程17元
厚街汽车站
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
三屯
-
陈屋
-
赤岭
-
石鼓
-
南城汽车站
-
诺基亚
-
周溪
-
莞太路口
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
温塘路口
-
柔济门诊部
-
圃园路口
-
上桥
-
警察培训学校
-
柏洲边
-
石碣路口
-
余屋
-
鳌峙塘
-
茶山路口
-
石龙客运中心
-
西湖酒店
-
金凯悦酒店[石龙]
-
南二桥
-
燕窝
-
石贝
-
田边
-
钟屋
-
横山
-
埔心
-
石排公园
-
万家福购物广场(客运站)
-
石排医院
-
曾屋路口
-
福隆路口(福地市场)
-
福隆
-
石排杨屋
-
石排刘屋
-
沙角路口
-
新南路口
-
霞朗
-
企石华润
-
企石宝石酒店
-
宝石油站
-
下截
-
东山
-
地珠岭
-
上截
-
东平村口
-
清湖路口
-
林场(石竹山水园)
-
百德
-
邓屋工业区
-
桥头汽车站
相关资讯
东莞222A路 虎门汽车站-石龙汽车站
莞长立交 - 光明村 - 等水岭 - 同沙第二天桥 - 东城科技园北 - 万科高尔夫花园 - 石井支路口 - 市汽车东站 - 温塘路口 - 柔济门诊部 - 圃园路口 - 石碣路口 - 余屋 - 鳌峙塘 - 茶山路口 - 石龙客运中心 (54站) 下行:石龙客运中心 -...
站点详情:景湖花园 - 普加地图
所属公司:东莞市城巴运输有限公司 35路上行(柔济门诊部-汽车总站) 线路信息:全程票价(元):2:00; 35路下行(汽车总站-柔济门诊部) 线路信息:全程票价(元):2:00; 51路上行(花园新村-格林小城南) 线路信息:全程票价(元):2:00; ...
东莞市人民医院综合科_综合科_9soya
柔济门诊部 百度推广 Google推广
谁来救救我啊~~~哎希望专家给点意见,急啊_免费咨询医生_有问必答网
用了15天一点效果都没有,这次真的没办法了,本来我都不想去那些天天做广告的医院看的,因为好多人都说那些是骗人的医院,动不动就花上万都看不好,我想了两天选了(东莞东江门诊部)做了检查; 前列腺液常规检查结果:白细胞(++) 红细胞...
东莞交通信息 - [景天下旅游网]
创业路、文化广场、戴屋庄、草塘、岗贝市场、罗沙市场、步步高北、步步高东、温南路、高田坊路口、大塘头、东城一中、塘边头、上圣橡胶厂、常登鞋厂、大草坊、柔济门诊部、温塘路口、庵元新路西、庵元市场、柏思公司、温塘油站、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.