您的位置:首页 > 公交查询 > 鸭形岭公交
今天是:
城市公交
常州公交查询
丹阳公交查询
新乡公交查询
高邮公交查询
海门公交查询
信阳公交查询
淮安公交查询
江都公交查询
郑州公交查询
灵宝公交查询
姜堰公交查询
思茅公交查询
江阴公交查询
周口公交查询
阿克苏公交查询
靖江公交查询
舟山公交查询
金坛公交查询
驻马店公交查询
句容公交查询
东莞鸭形岭
公交站点:
鸭形岭
途经公交:
9路
城巴线路 市中医院--西湖乐园 06:15--20:30 票价2元
市中医院
-
万寿路
-
市桥路
-
西城楼东
-
邮政局
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
建设路
-
体育馆
-
行政中心西
-
会展中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
兴龙汽修厂
-
景湖蓝君
-
九头村
-
雅园
-
鸭形岭
-
西湖乐园
X2路
城市小巴 市汽车东站--鸭形岭 06:30--22:00 票价2元
市汽车东站
-
汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
古村路口
-
甘屋村
-
新园商业街
-
等水岭
-
同沙光明
-
光明中学
-
普济分院(石出水)
-
东华中学
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
南城体育公园西
-
南城体育公园南
-
东骏豪苑
-
鸭形岭
相关资讯
东莞市城区西正路58号怎么走,我在会展中心,就是第一国际那里_已解决...
东莞市城区西正路58号怎么走,我在会展中心,就是第一国际那里 悬赏分:0 - 解决时间: 2009年10月26日 19时58分 ...途经:西湖乐园 - 鸭形岭 - 雅园 - 九头村 - 景湖蓝君 - 兴龙汽修厂 - 犬眠岭工业区 - 景湖花园 - 东泰花园东 -...
南城体育公园西公交站,东莞南城体育公园西公交站,...
南城体育公园西公交站,东莞南城体育公园西公交站,东莞南城体育公园西地图,交通信息在线 jtxxol.com
东莞自学考试各考场乘车指南-广东自学考试书店
下行:西湖乐园、鸭形岭、雅园、九头村、兴龙汽修厂、大眠岭工业区、景湖花园、东泰花园东、启元鞋厂、火炼树、会展中心、行政中心西、体育馆、东莞山庄、智通人才市场、国旅、创业新村、文化广场、向阳路、东莞宾馆、东莞中学、...
东莞-东莞山庄公交车 东莞山庄公交线路查询 - 公交查询网
九头村 -- 雅园 -- 鸭形岭 -- 西湖乐园 10路 市区线路 6:00--18:00 文化广场 -- 国旅 -- 智通人才市场 -- 东莞山庄 -- 体育路口 -- 南城医院 -- 鸿福路口 -- 中心人才市场 -- 报业大厦 -- 稻花村口 -- 东泰花园南 -- 景湖花园北 --...
东莞市城巴线路一览表(07年9月5日更新) - 东莞团购论坛...
?线路 类 别 起点站 终点站 全程票价(元)发车间隔 (分钟) 首班车时间 尾班车时间 途 径 站 点 cbk3路 城巴市汽车总站榴花汽车站 06:15:0021:00:00
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.