线路名称:861路上行 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:06:30-22:30;终点站首末车时间:06:00-22:00; |
站点信息: 龙岗中心医院 - 天虹商场(龙岗) - 人人购物广场 - 平岗中学 - 南联幼儿园 - 龙新派出所 - 植物园 - 南约工业区 - 日生 - 五洲龙客车厂 - 兄弟厂 - 宝龙工业城 |
相关资讯 |
信诚精萃成长股票(550002)_基金_财经纵横_新浪网 从中 线看本轮中级反弹尚未结束,未来上行高度和延续时间取决于两大因素:实体经济复苏与市场预 期之间的差异,以及信贷投放和流动性扩张的持续性。但要注意估值对市场的压制将开始有所显 现,结构性泡沫已经出现。... |
深圳赤湾港航股份有限公司2007年年度报告 - 深赤湾A... 深圳市深南东路5002号地王商业中心3706室 罗兵咸永道会计师事务所(境外) 香港中环太子大厦22层 ...随着集装箱船舶大型化,集装箱箱源更趋向于向干线枢纽港集中,深圳港口集装箱业务仍将保持上行态势,尽管增速有所... |
滚动_行业资讯_慧聪网 深圳深圳市工业展览馆11:55 [家居用品]上海上海国际展览中心11:55 [化工]高油价将推动中国新能源产业投资提速11:55 [化工]济南开出“限塑”第一罚单11:55 [IT]V3803领衔7款近期最受关注笔记本导购11:53 [IT]... |
金地荔湖城开创奥迪与品牌地产合作先河(图)-焦点房地产新闻 广州楼价上行还能走多远?经适房政策杀伤力最少预计第四季度广州楼市不可能继续大幅冲高我国购房能力低于国际水平...中国楼市十年路线图深圳炒房团是还乡还是扫荡房地产企业半年净利润猛增涨幅高达24%-164%... |
五洲龙客车厂_深圳五洲龙客车厂 火车网 >公交车 >深圳公交车 >五洲龙客车厂 经过“五洲龙客车厂”的线路有: 823路 861路 933路 823路 公交大巴 溪冲村--横岗电子城 05:40--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元 上行: 溪冲村 - 土洋 - 葵涌比亚迪 - 知已工业园... |