|
|
|
|
深圳823路公交线路图 |
|
|
线路名称:823路 |
线路信息:全程票价(元):6.00;所属公司:深圳市大鹏海滨汽车运输有限公司; |
站点信息: 溪冲村 - 土洋 - 葵涌比亚迪 - 知已工业园 - 葵涌街道办 - 葵涌汽车站 - 金龟村 - 石井 - 三和广场 - 宝山派出所 - 坪山汽车站 - 兄弟厂 - 五洲龙客车厂 - 比亚迪学校 - 宝龙大道西 - 宝荷农批市场 - 荷坳 - 横岗立交 - 横岗汽车站 - 横岗大厦 - 龙翔医院(排榜村) - 城市中心花园(横岗街道办) - 六约社区 - 横岗电子城 |
相关资讯 |
真皮中班椅,真皮中背椅,中背椅,真皮主管椅,主管椅,访客椅,... 深圳汉风高品质办公椅大世界--中班椅-真皮中班椅-真皮中班椅,真皮中背椅,中背椅,真皮主管椅,主管椅,访客椅,[p-823a] |
友缘天地(页 823) - 深圳论坛 - Powered by Discuz! Archiver 手机深圳新闻网 会员登录 深圳论坛 > 友缘天地 [原创]对待这个好女孩我不知该怎么办?(1482/41) ...页: 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822[823] 824 825 826 827 828 829 830 831 832 |
823路上行(溪冲村-横岗电子城),深圳公交线路,深圳公交查询 - 非常网 您的位置:深圳公交>>公交线路详情 823路上行(溪冲村-横岗电子城) 共36 站 线路信息:溪冲村--横岗电子城 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元 1溪冲村 查看该站点其他公交车 2上洞 查看该站点其他公交车 ... |
深圳大学课程教学=823;纲 深圳大学课程教学= 2823;纲 课程编号:= 223= 0010701-02 课程名称:= = 6893;物生理学 开课院系:= = 9983;命科学学院 制订(修#= 746;)人: span style=3D'font-size:14.0pt;mso-bidi-font-size:18.0pt;... |
万利达DVP-823深圳报价_太平洋今日报价 欢迎查看万利达dvp-823深圳报价,太平洋今日报价为你提供万利达dvp-823深圳最新报价及万利达dvp-823深圳最低报价,欲了解更多万利达dvp-823深圳价格信息,敬请点击访问! |
|
|
|
|