线路名称:38路下行 |
线路信息:全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:07:00-22:30;终点站首末车时间:06:20-21:30;所属公司:深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司 |
站点信息: 火车站 - 京湖酒店 - 罗湖小学 - 金威大厦 - 鹿丹村 - 滨江新村 - 上步南天桥 - 上步中学 - 华强南 - 中医院 - 福田医院 - 福华路东 - 福华新村 - 岗厦地铁站 - 大中华国际广场 - 市民中心东 - 市民中心 - 儿童医院 - 莲花山公园 - 莲花山西 - 景新花园 - 景秀中学 - 景秀中学西 - 天然居 - 福田外语学校东 - 福田外语学校西 - 香梅北 |
相关资讯 |
从福田沙嘴到深圳人才市场坐几路车 爱问知识人 你好,你可坐63路车。 63路公交大巴 沙嘴村总站--布吉联检站 06:30--22:30 冷巴3元 深圳巴士集团深圳鹏翔客运有限...下行:布吉联检站 - 布吉农贸市场 - 洪湖公园 - 田贝 - 笋岗村 - 田心村 - 梨园路东 - 梨园路 - 人才大市场 -... |
4月18日 深圳惠程是破位下行还是空头陷阱?_网易股吧 5元的支撑位后,会配合大盘的反弹,走出象样的反弹,但深圳惠程却选择下行,只是今天的大盘也不好,还不能确定深圳惠程是否破位。各位以为如何? |
深圳楼盘降幅达4成 领跌全国房价进入下行通道-青代木-搜房博客 深圳楼市如今比较迅速地滑坡,源于投机购房行为介入导致的房价非理性爆涨。深圳市社会科学院城市营运研究中心主任高海燕认为2005年是深圳楼市投资投机性购房膨胀的开始,宏观调控对于上海房价快速上涨的调控本身应该是一个警示作用,... |
无锡20路下行公交地图 无锡20路下行公交地图是您旅游出行办事的好助手,免费下载无锡20路下行公交地图,可以查找最新无锡地图数据,查找无锡宾馆酒店、无锡旅行社、无锡企业尽在无锡地图 |
无锡38路公交路线_无锡38路公交车_金城桥到无锡化工装备总厂_返程:无锡... 无锡38路公交路线_无锡38路公交车_38路公交路线查询_公交线路查询_金城桥到无锡化工装备总厂_返程:无锡化工装备总厂到金城桥 |