线路名称:2路 |
线路信息:全程票价(元):2.00/1.60(IC卡);起点站首末车时间:6:30-22:30;终点站首末车时间:6:30-22:30;所属公司惠州市公共汽车总公司; |
站点信息: 美高国际装饰城 - 美地花园城 - 上马庄路口 - 九惠制药厂 - 河南岸汽车站 - 苏屋墩 - 河南岸邮电局 - 格林豪泰酒店 - 三环装饰城 - 李瑞麟小学 - 黄田岗 - 麦地小学 - 升平苑 - 麦岸路 - 天悦酒店 - 公共汽车总公司 - 汽车总站 - 中心医院 - 银湖大厦 - 丽日商场 - 平湖门(西湖) - 百花洲 - 渡口所 - 惠州大桥 - 体育馆 - 市政府 - 凯宾斯基酒店 - 云山 - 旭升制衣厂 - 水北市场 - 水北新村 |
相关资讯 |
广东国华惠州大亚湾热电一期2×330MW机组工程第六批辅机设备招标 -... 1、招标人:中国神华能源股份有限公司国华惠州热电分公司 2、招标内容: (1)工程名称:广东国华惠州大亚湾热电一期2×330MW机组工程。(2))建设地点:国华惠州大亚湾热电厂2×330MW机组建于K1地块 ,位于大亚湾石化区东部临海处,... |
惠州公交2路线路纠错_本地宝惠州公交网 乐园-云山-云山东路-菊花一路-水北新村 水北新村-菊花一路-云山东路-云山-市民乐园-市体育馆-惠州大桥-朝京门-百花洲-平湖门-荔浦风清-第九小学-中心医院-汽车总站-公共汽车总公司-南门公园-麦岸路-升平苑-九惠制药厂-黄田岗-三环装饰城... |
惠州文化、印刷用纸黄页 - 第2页 电话:86-0752-13286235781地址:中国广东 惠州市 火车西站路口 品质管理海报标语;生产现场海报标语;环 惠州德信城文化产业有限公司 ... |
惠州2路公交线路 公共汽车 惠州公交线路 huizhou BUS 黄田岗 - 三环装饰城 - 和地路 - 河南岸邮政分局 - 苏屋墩 - 河南岸汽车站 - 九惠制药厂 - 美地花园城 - 万饰城(共28站) 线路介绍:惠州2路, 惠州市公共汽车总公司第一分公司, 公共汽车, 水北新村~万饰城, 水北新村←→万饰城 6:30-22... |
惠城区横江二路-2居-二手房出售-个人区-搜狐焦点网惠州站 惠城区横江二路2居二手房出售,搜狐焦点,惠州房地产网租房二手房栏目,提供丰富的惠州二手房源信息、惠州租房房源信息,包括二手房出售、中介出售、个人出售、房屋出租、个人出租、中介出租、写字楼出租、商铺出租,内容包括权威的... |