线路名称:38路下行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-23:00;终点站首末车时间:6:00-23:00; |
站点信息: 火车站 - 客运中心站 - 珠池路口 - 三和休闲中心 - 长城花园(龙禧花园) - 帝豪大酒店 - 广兴村南 - 丰泽花园 - 世贸花园 - 全球通大厦(汕头电脑城) - 金海湾大酒店 - 君华大酒店 - 金乐大酒店 - 国际大酒店 - 金砂公园 - 金砂西路 - 汽车总站 - 南翔客运站 - 电视塔 - 农业科技园 - 下岐 - 中岐 - 岐山中学 - 华新城 - 岐山客运站 |
相关资讯 |
汕头8路公交路线_汕头8路公交车_火车站到西园头_返程:西园头到火车站... 汕头8路公交路线_汕头8路公交车_8路公交路线查询_公交线路查询_火车站到西园头_返程:西园头到火车站 |
汕头市文化广电新闻出版局 汕头市版权局 - 公告信息 下行极化方式 FEC 符号率(Msps) 1 CCTV-1/2/5/6/7/8/10/11/12/少儿 K1 12275 垂直 3/4 27.5 2 中央40路广播 ...汕头市广播电视台: 当地县(市、区)文化广电新闻出版局: 当地县(市、区)广播电视台: 当地乡镇广播电视站: |
中山公园(24路下行(广场轮渡-水果市场)) 金平区中医院(汕头) | 金园中医院(汕头) | 益康商行 | 同益街道便民服务大厅 | 三姐妹发型设计 | 凤凰福祥茶行 | 汕头市新兴派出所 | 中国联通新兴中北 | 四肚海鲜火锅 | 舞鞋店 联系我们 | 意见反馈 | 使用条款 | 隐私政策 |... |
汕头20路公交途径站点_公交_广州市旅游网 下行各站站名: 金叶岛-永安村-商业学校-内充公-三和休闲中心-广州酒家-万客隆-世贸花园-国新花园-丹霞庄-会展中心-菊园-梅园-飞厦-金新南路-陵海招待所-汕头一中-春梅里-花园里-公园头-金凤坛 上一篇: 汕头1路公交途径站点 ... |
汕头24路公交查询,汕头24路巴士查询,汕头24路公共汽车查询,公交网... 当前城市:汕头 汕头长途班车 汕头公交查询 汕头交通违章 汕头列车时刻 汕头问路吧 汕头公交网 汕头公交网 24路 [返回] → 英华外语学校 → 下蓬工业区路口 → 下蓬中学 → 金海欧酒店 → 洋滨 → 农副产品批发市场 → 火车货站... |